Рус. / Eng.
 
 
Редактировать заявку

Ugra ski 2018

Список заявленных

 

50km

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть, округ, республика / StateНаселенный пункт/CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1БулавинОлег1972 г.РоссияНижегородскаяДзержинскнетОплачена
2Николай Лиманов 1973 г.РоссияТомская областьСтрежевой-Ожидает оплаты
3Николай Лиманов 1973 г.РоссияТомская областьСтрежевой-Оплачена
4Сергей Каськаев 1985 г.Россия ХМАОНижневартовск Марафонец Ожидает оплаты
5АлексейМитрясов1984 г.РоссияТюменская обл.ТюменьТВВИКУОплачена
6АлександрХлебнов1980 г.РоссияТюменская обл.ТюменьТВВИКУОплачена
7АлександрКомягин1962 г.РоссияСвердловская областьПолевскойСеверский трубникОжидает оплаты
8АлександрМитрофанов1979 г.РоссияТюменскаяТюменьВитаОплачена
9АлексейРуфов1976 г.РФТюменскаяСургутБарсОжидает оплаты
10АнатолийЧернов1985 г.РоссияЯНАОНоябрьскОлимпиецОжидает оплаты
11АнатолийПлеханов1963 г.РоссияХМАО-ЮграСургутСК БарсОжидает оплаты
12МаксимЧерновалов1994 г.РоссияОренбургская областьГайНадеждаОжидает оплаты
13МаксимЧерновалов1994 г.РоссияОренбургская областьГайНетОжидает оплаты
14DmitriyKozlov1978 г.РоссияХМАОЛянторБарсОплачена
15НИКОЛАЙВАУЛИН1962 г.РФХМАОКогалымМОО ФЛГГКОжидает оплаты
16SergeiLeushin1965 г.РоссияХанты-Мансийский А Ог.НижневартовскСибурТюменьГазОплачена
17АнтонСпиридонов1999 г.Российская ФедерацияХМАО-ЮграФедоровскийхищникОплачена
18АлександрМелешенко1971 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округг. НоябрьскООО «Газпром добыча Ноябрьск»Ожидает оплаты
19АнатолийСахнюк 1982 г.РоссияЯНАОНовый УренгойЛК «Ямбург»Ожидает оплаты
20ФедорМедведев1982 г.РоссияХМАО ЮгорскUGORSK Ожидает оплаты
21ЕгорВаулин1991 г.РоссияХМАОКогалымМОО ФЛГГКОжидает оплаты
22АлександрБузанов1963 г.РоссияХанты-Мансийский округпгт Луговой-Ожидает оплаты
23АлексейЛютов1980 г.РоссияМоскваМоскваNo ClubОплачена
24АлександрБузанов1963 г.РоссияХанты-Мансийский округпгт Луговой-Оплачена
25СергейТрефилов1979 г.РоссияХМАО-ЮграПокачиЛюбительОплачена
26МарияЛанцова1962 г.РоссияМоскваМоскваGoldFinchTeamОплачена
27ОлегЕрмолаев1972 г.РФХМАО-ЮграКогалымМОО ФЛГГКОжидает оплаты
28Михаил Найдин1976 г.Россия Ханты-Мансийский АО ЮграХанты-МансийскЛичноОплачена
29Александр Барон 1980 г.Россия ХМАОХанты-Мансийск Ханты-Мансийск Оплачена
30VladislavSlepnev1982 г.Russian FederationHMAO-YugraKogalymSneginkaОплачена
31РоманИлашко1989 г.Россия Ханты-Мансийский КогалымМОО ФЛГГКОжидает оплаты
32Владимир Петряков 1991 г.Россия ЯМАЛНоябрьск Ожидает оплаты
33ANDREYSUNTSOV1964 г.RUSTATARSTANKOZANTATARSTAN SKI TEAMОплачена
34ЮлияКраснова1980 г.РоссияНовосибирскНовосибирскI love super sport Оплачена
35АлександрТарасовец1978 г.РоссияЯНАОНоябрьскНоябрьскОплачена
36Дмитрий МихайловичПытько1983 г.РоссияЯНАОНоябрьскОлимпиецОплачена
37Дмитрий СергеевичТемирбаев1985 г.РоссияЯНАОНоябрьскОлимпиецОплачена
38Инар НазировичШумаев1985 г.РоссияЯНАОНоябрьскОлимпиецОплачена
39РоманЗавгородний1975 г.РоссияЯНАОНоябрьскНезгибаемыеОжидает оплаты
40ОлегЗубарев1972 г.РоссияТюменьТюменьЮвентаОплачена
41Владимир АндреевичПетряков1991 г.РоссияЯНАОНоябрьскОлимпиецОплачена
42КонстантинРепин1984 г.РоссияХмао-ЮграХанты-МансийскСпорт для всехОжидает оплаты
43ВладиславГуськов1971 г.РоссияХанты-МансийскийНефтеюганскЛИДЕРОплачена
44ОлегСорокин1970 г.РоссияХМАОп.МеждуреченскийлюбительОплачена
45АлексейБражников1970 г.РоссияХМАОНефтеюганскЛидерОжидает оплаты
46АлексейБражников1970 г.РоссияХМАОНефтеюганскЛидерОжидает оплаты
47СергейМакаров1967 г.РоссияСвердловская областьПолевскойСеверский трубникОплачена
48ИВАНРУСАНОВ1985 г.РОССИЯТЮМЕНСКАЯХАНТЫ-МАНСИЙСК -Оплачена
49владимирлобанов1972 г.россияхмао-юграмеждуреченскийлюбительОплачена
50АнжеликаКоротеева1970 г.РоссияЯНАОНОЯБРЬСКООО "Газпром добыча Ноябрьск"Ожидает оплаты
51РоманПарыгин1980 г.РоссияТюменьТюменьВитаОплачена
52ГульнараГизатулина1970 г.РоХМАО-ЮграНефтеюганскКЛЛС "Лидер"Ожидает оплаты
53ФаргатТякин1951 г.РоссияТюменская обл, ХМАОЛангепаснетОплачена
54ДанилНеустроев1998 г.РоссияТюменская областьТюменьСДЮСШОР 2/ДЮСШ ОлимпОплачена
55IvanKorolev1985 г.RussiaKhmao-UgraSurgutZsk-BarsОжидает оплаты
56николайкрапивин1977 г.россиякемеровская обастьг. междуреченскснегирьОжидает оплаты
57николайкрапивин1977 г.россиякемеровская обастьг. междуреченскснегирьОжидает оплаты
58НатальяПриданникова1992 г.РоссияТюменскаяНоябрьскООО «Газпром добыча Ноябрьск»Ожидает оплаты
59ПетрМакаренко 1992 г.Россия Томская г. Стрежевой-Ожидает оплаты
60ArsenyevFedor1969 г.РоссияСвердловскаяНевьянскМаякОплачена
61АнастасияТришкина1989 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскAkademSportLabОплачена
62СергейКононов1974 г.Россия Тюменская область ХМАОСоветский Лыжники-чайники Оплачена
63АлександрБитковский1983 г.РоссияТюменская областьс. Абатское-Ожидает оплаты
64ИванВолик1977 г.РоссияЯНАОНоябрьскЛичноОжидает оплаты
65ВладимирПарыгин1990 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургGROОплачена
66ИРИНАКОЗЛОВСКАЯ1961 г.РОССИЯХМАО-ЮГРАНЕФТЕЮГАНСКЛИДЕРОплачена
67АлександрЧупрынин1965 г.РоссияХМАО-Юграпгт.МеждуреченскийЛюбительОплачена
68АнатолийТарлыков1964 г.РоссияХ М А ОЛянторБарсОжидает оплаты
69АнатолийТарлыков1964 г.РоссияХ М А ОЛянторБарсОплачена
70РамильНизамутдинов1964 г.РоссияХанты- Мансийский округЛянторл.к.БарсОплачена
71МельникВладислав2000 г.РоссияХМАО-ЮГРАНижневартовскСаматлорОжидает оплаты
72МаратХарисов1981 г.РоссияХМАО-ЮграСургут гспортивный клуб "Бобры Югры"Оплачена
73андрейКузнецов1968 г.РоссияХМАО-ЮграСургут гспортивный клуб "Бобры Югры"Оплачена
74ВячеславЖуков1975 г.РоссияХМАО-ЮГРАНяганьНетОплачена
75АлександрТукбаев1973 г.РоссияЯНАОГубкинскийYAMALSkimarafonОплачена
76ВикторЖуков1949 г.РоссияЧелябинскаяСимЛЛК ВысотаОплачена
77SergeyStratovich 1985 г.Russia Ханты-Мансийск Автономный ОкругАндраСветлыйОплачена
78AlexandrMaltsev1984 г.РоссияХМАО-ЮГРАОктябрьское Октябрьское ЛПУМГОжидает оплаты
79Руслан Барщевский 1982 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ-ЮграНижневартовскКроссфит МегионОплачена
80ВалерийКоваль1964 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургКлуб чемпионовОплачена
81AleksandrLoshkarev1986 г.RussiaTyumen regionTyumenBars SurgutОплачена
82ВладимирЛуценко1971 г.РоссияТюменскаяТюменьNord GoldОплачена
83КонстантинНазаренко1971 г.РоссияТомскаяСтрежевой---Оплачена
84СергейСосновских1968 г.РоссияХМАОг.СургутБарсОжидает оплаты
85СергейСосновских1968 г.РоссияХМАОг.СургутБарс Оплачена
86МихаилШуганов1964 г.РоссияХМАО-Юграг. Сургут"Барс"Ожидает оплаты
87МихаилГаврилов1989 г.РоссияТюменскаяд. НовокурскаяЛюбительОжидает оплаты
88АлександрКокорин1954 г.РоссияСвердловскаяПолевскойСеверский трубныйОплачена
89АлександрЕрисов1958 г.РоссияСамарскаяСамараКлуб лыжников ЛадаОплачена
90АнатолийБирюков1958 г.РоссияТюменская областьсело ДемьянскоеЛидерОжидает оплаты
91VyacheslavPogorelov1992 г.RussiaХМАОСургутСургутОжидает оплаты
92МихаилОщепков1982 г.РоссияПермский крайПермьКамаОплачена
93ЕвгенийКуделин1965 г.РоссияТюменская область, ХМАО-ЮграСургутБарсОжидает оплаты
94МаксимПугачев1979 г.РоссияВоронежская областьВоронежВЛЛСОплачена
95РамильШарифуллин1965 г.РоссияХанты-Мансийский АОСургутСК БарсОплачена
96АлексейЛуговой1983 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскКЛЛС "Лидер"Оплачена
97МаксимВишненко1986 г.РоссияЮграСургутСК БарсОжидает оплаты
98АлексейСубботин1966 г.РоссияТюменская обл., ХМАО-ЮграСургутБарсОжидает оплаты
99ЕвгенийКуделин1965 г.РоссияТюменская обл., ХМАО-ЮграСургутБарсОжидает оплаты
100СергейЛисицын1980 г.РоссияИвановскаяИвановоСКАЛАОплачена
101МаргаритаБегунова1968 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск-Ожидает оплаты
102НиколайШабанов1968 г.РоссияТюменская областьДемьянскоеЛидерОплачена
103Maksimmyasnikov1994 г.россияХМАО-Юграп.г ФедоровскийСургутОплачена
104АлександрШукалович1966 г.РоссияТюменская БердюжьеВетеранОплачена
105ПавелСеменюк1979 г.РоссияЯНАОНоябрскНеЗГИбаеМЫеОплачена
106ВладимирСметанин1979 г.РоссияИвановскаяИвановоЛидерОплачена
107Антон Степанов1999 г.Россия ХМАОФедоровскийХищникОжидает оплаты
108ГульнараМедведева1967 г.РоссияХМАОСургутСургутОплачена
109ТатьянаБелова1975 г.РФТомскаяСтрежевой (Томская обл.)личникОжидает оплаты
110СергейГилев1973 г.Россия Тюменская Тюмень“Vita”Оплачена
111ГуляГилева1976 г.Россия Тюменская Тюмень“Vita”Оплачена
112ИгорьГорохов1963 г.РФСвердловская областьНижний ТагилЕВРАЗ НТМКОплачена
113Ирина Калинина1990 г.РоссияЯмало-Ненецкий Автономный ОкругНоябрьскГазпром добыча НоябрьскОплачена
114НиколайТурков1982 г.РоссияХМАО-ЮГРАПыть-яхНетОплачена
115ИринаЛукаш1993 г.Россия Тюменская НоябрьскООО «Газпром добыча Ноябрьск»Ожидает оплаты
116РаисГабдрахманов1960 г.РоссияРеспублика ТатарстанНабережные ЧелныTatarstan Ski teamОплачена
117ИринаСавельева1971 г.РФИвановская областьИвановоБГУОРОплачена
118АндрейМазурин1974 г.РФСвердловскаяПолевскойПАО СТЗОжидает оплаты
119СергейЕгоров1967 г.РоссияТюменская область Ханты-Мансийский округ ЮграЛянторБарсОжидает оплаты
120СергейЕгоров1967 г.РоссияТюменская область Ханты-Мансийский округ ЮграЛянторБарсОжидает оплаты
121СергейЕгоров1967 г.РоссияТюменская область Ханты-Мансийский округ ЮграЛянторБарсОплачена
122СергейЕгоров1967 г.РоссияТюменская область Ханты-Мансийский округ ЮграЛянторБарсОжидает оплаты
123АндрейСкачков1967 г.РоссияСвердловскаяСеровУлыбкаОжидает оплаты
124владимирпустовалв1967 г.россияхмао-юграпыть-яхлюбительОжидает оплаты
125владимирпустовалов1967 г.россияхмао-юграпыть-яхлюбительОжидает оплаты
126владимирпустовалв1967 г.россияхмао-юграпыть-яхлюбительОжидает оплаты
127АлександрКомягин1962 г.РоссияСвердловская областьПолевскойСеверский трубникОплачена
128БиккуловКамиль1955 г.РоссияСамарскаяСамараЛадаОплачена
129НиколайХуртин1951 г.РоссияХМАОСургут-Ожидает оплаты
130ВиталийРуденков1993 г.РоссияТомская областьг.СтрежевойОАО "Томскнефть" ВНКОжидает оплаты
131АндрейКононченко1978 г.РоссияХМАОУрайФанатОплачена
132ВеселовскийОлег1984 г.РоссияХМАО -ЮграУрайKonda-marafon teamОплачена
133СергейЗахаров1976 г.РоссияХанты-Мансийский АО-Югра ЛянторБарсОжидает оплаты
134ИльяГоголев1999 г.РоссияХМАОХанты-МансийскLager186TeamОплачена
135IvanKryukov1982 г.RussiaАлтайский крайБарнаулYolochka ski teamОплачена
136ЯрославЕвлаш1971 г.РоссияМоскваТроицкСОБ ЛеснаяОжидает оплаты
137РоманЗавгородний1975 г.РоссияЯНАОНоябрьскНеЗГИбаеМЫеОплачена
138СайфуллаБакиев1965 г.РоссияХМАОСургутБарсОплачена
139ПавелШубенцев1982 г.РоссияПермский крайПермь"Прикамье"Оплачена
140АлександрИванов1981 г.Россия Томская область СтрежевойЛегионОплачена
141РинатЯхин1968 г.РФСахалинОхаDVD/DDTОплачена
142ЕвгенийЛисничук1961 г.РоссияХанты-Мансийский Округ-ЮграНижневартовскмарафонецОжидает оплаты
143ЕвгенийЛисничук1961 г.РоссияХанты-Мансийский Округ-ЮграНижневартовскмарафонецОплачена
144ИванАндреев1977 г.РоссияТомскаяСтрежевойЦТСОплачена
145OlegMykhametyanov1979 г.Российская ФедерацияТомская облСтрежевой гТомскнефтьОплачена
146РавильГизатулин 1998 г.Россия ХМАО-ЮграНефтеюганскКЛЛС "Лидер"Ожидает оплаты
147КиселёвАндрей1981 г.РоссияХМАОФёдоровский-Оплачена
148олегкостромкин1967 г.рфсвердловскаяполевскойпао стзОжидает оплаты
149вячеславпавлов1979 г.рфсвердловскаяполевскойрфОжидает оплаты
150дмитрийпопов1979 г.россияхмаосургутбарсОжидает оплаты
151дмитрийпопов1979 г.россияхмаосургутбарсОжидает оплаты
152ЕвгенийЦыганков1984 г.РоссияЯмало-Ненецкий НоябрьскГазпром добыча НоябрьскОплачена
153ВасилийБутковский1985 г.РоссияХМАО ЛянторНетОплачена
154ВячеславМингазетдинов1984 г.Россия Ямало-Ненецкий автономный округНоябрьскНетОплачена
155РоманКривозубов1982 г.РоссияСамарскаяСамараАО "НК "Конданефть"Ожидает оплаты
156РоманКривозубов1982 г.РоссияСамарскаяСамараАО "НК "Конданефть"Ожидает оплаты
157РоманКривозубов1982 г.РоссияСамарскаяСамараАО "НК "Конданефть"Оплачена
158АндрейЕршов1974 г.РоссияТюменскаяТюменьНетОплачена
159АндрейОмелёхин 1970 г.РоссияСвердловская облЕкатеринбургЛичноОплачена
160СергейСульманов1983 г.РоссияХМАО-Юграгород НефтеюганскКЛЛС "Лидер"Оплачена
161Андрей Железняков1961 г.РоссияХМАО-ЮграЮгорскГТЮОжидает оплаты
162АлександрУрюпин1987 г.Россияг. Москваг. МоскваMSU SKIОплачена
163ЕвгенийРахманов1978 г.РоссияТверскаяТоржокРусский дворОплачена

25km

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть, округ, республика / StateНаселенный пункт/CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ЗалифаСамигуллина1966 г.РоссияХМАОНижневартовскМарафонецОплачена
2ОксанаАфанасьева1978 г.РоссияХМАОНижневартовскМарафонецОжидает оплаты
3ЮлияАфанасьева2000 г.РоссияХМАОНижневартовскЦПСР г. ТюменьОжидает оплаты
4ViktorSereda1953 г.RUSSIAХМАО - ЮграХанты-МансийскВетераныОжидает оплаты
5ОльгаПестова1962 г.РоссияХанты-МансийскийСургутСК БарсОплачена
6ОльгаЯкимова1960 г.РоссияХанты-МансийскийСургутСК БарсОплачена
7АндрейБулатников1978 г.РоссииХМАОСургутСК Оплачена
8ВладиславБулатников2004 г.РоссияХМАОСургутСДЮСШОР «Нефтяник»Оплачена
9ДианаШандарова2001 г.РоссияТомская областьСтрежевойДЮСШОжидает оплаты
10НадеждаМедведева2004 г.РоссияХМАО ЮгорскUGORSKОжидает оплаты
11OlgaMedvedeva1977 г.РоссияХМАО ЮгорскUGORSKОжидает оплаты
12АннаПелепей1998 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургКогалымОжидает оплаты
13DimaAfanasiev2000 г.РоссияХМАОНефтеюганскСДЮСШОР по БиатлонуОжидает оплаты
14НатальяПетрякина2002 г.РоссияТюменскаяСургутСДЮСШОР "Нефтяник"Ожидает оплаты
15ИринаАнтоненко1970 г.РоссияХМАО-ЮграПокачиличноОжидает оплаты
16ВалерияРящикова2000 г.РоссияТомская область г.СтрежевойДЮСШОжидает оплаты
17Евгений Степашкин1990 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскProБегОжидает оплаты
18СеменСамойлов1985 г.РоссияЯНАОНоябрьскНетОплачена
19НиколайЗагурский1953 г.РоссияХМАО-ЮграПокачиЛичноОплачена
20ИванАлыпов1982 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургКлуб ЧемпионовОжидает оплаты
21КлочкоАндрей1970 г.РоссияХМАОНяганьличноОжидает оплаты
22НатальяПлетнева1974 г.Россия ХМАО Сургут Барс Ожидает оплаты
23ВадимНовиков1968 г.Россия ХМАО СургутСК БарсОжидает оплаты
24АлександраСавина2001 г.РоссияСвердловская ОбластьАртемовскийСнежинкаОжидает оплаты
25ЮрийМитронин1961 г.РоссияХМАО-ЮграРадужныйНетОплачена
26ИльнараГубайдулина 2002 г.Россия ЯНАОНоябрьск Газпром добыча Ноябрьск Ожидает оплаты
27ФедорТеребенин1985 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскProБегОплачена
28ВасилийРедькин1984 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскнетОплачена
29ЛоритаАбдуллина1967 г.РоссияTumenskayLyantorOAO SNGОплачена
30АлександрШабанов1996 г.РоссияТюменская областьДемьянскоеЛидерОплачена
31ЕкатеринаТанача1958 г.РоссияХмаоХАНТЫ-МАНСИЙСКветераныОплачена
32ЛилианаШакирова1998 г.РоссиияХМАО-ЮграХанты-МансийскФСТ ХМАО-ЮгрыОжидает оплаты
33Вероника Степанова2003 г.РоссияХМАО-ЮграФедоровскийХищникОжидает оплаты
34ЕгорТолокнов2002 г.РоссияХмао-ЮграХанты-МансийскМБУ "СШОР"Оплачена
35ИванМедведев1957 г.РоссияХМАОСургутБарсОплачена
36VladimirKlimchuk1999 г.РоссияХМАО-ЮграСургутСдюсшор «Кедр»Оплачена
37НатальяПетрякина2002 г.РоссияТюменскаяСургутСДЮСШОР "Нефтяник"Оплачена
38ОлегФёдоров1998 г.Россия ХМАО-ЮГРАСургут ХищникОплачена
39ДенисМишин2001 г.Россия Ханты-Мансийский округНефтеюганск МБУ ДО СДЮСШОР по биатлонуОжидает оплаты
40НинаГоряйнова1969 г.РоссияЯмало-Ненецкий Автономный ОкругНоябрьскГазпром добыча НоябрьскОплачена
41АннаМакарова2001 г.РоссияЯмало-Ненецкий Автономный ОкругНоябрьскГазпром добыча НоябрьскОплачена
42DimaAfanasiev2000 г.РоссияХМАОНефтеюганскСДЮЩОР по биатлонуОплачена
43МаторинВладимир1968 г.РоссияТюменская с.БердюжьеВетеранОжидает оплаты
44ДмитрийГаммер2002 г.РоссияХМАОНефтеюганскСДЮСШОР по биатлонуОплачена
45иринамингалёва1987 г.рфхмаопокачилюбительОжидает оплаты
46иринамингалёва1987 г.рфхмаопокачилюбительОжидает оплаты
47ВиталийРебров1977 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбург-Оплачена
48сергейплюснин1960 г.россияхмао-юграняганьлюбительОплачена
49ЮрийИванов1978 г.РоссияХМАО-ЮграНяганьКристалОжидает оплаты
50иринамингалёва1987 г.рфхмаопокачилюбительОжидает оплаты
51ИринаМингалёва1987 г.РоссияхмаоПокачилюбительОжидает оплаты
52ИринаМингалёва1987 г.рхмаоПокачилюбительОплачена
53ВасилийГригорьев2004 г.РоссияХМАО-ЮграСалымАтлантОплачена
54ВасилийГригорьев1964 г.РоссияХМАО-ЮграСалымАтлантОплачена
55НатальяМатвеенкова1999 г.РоссияТомская областьСтрежевойДюсшОжидает оплаты
56СергейКонев1979 г.РоссияХМАОХанты-МансийскВетеранОплачена
57ВасилийПобережник1992 г.РоссияХМАОСургутРОСиЧОплачена
58ЕленаЕмченко1964 г.РоссияТомскаяСтрежевой-Ожидает оплаты
59Алексей Саврулин1966 г.РоссияХанты-Мансийский Округ-ЮграНижневартовскмарафонецОжидает оплаты
60ИльяЕсаулков2002 г.РоссияХМАОНижневартовскЦДиЮТТ "Патриот"Оплачена
61ОльгаДоможирова2002 г.РФСвердловская областьАртемовский"Снежинка"Ожидает оплаты
62АлёнаДоможирова1972 г.РФСвердловская областьАртемовскийличникОжидает оплаты
63СофияКагарманова2001 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграНижневартовскСДЮШОР по ЗВСОжидает оплаты
64НурмагомедГамзатов1976 г.РоссияХанты-Мансийский АОг.Ханты-МансийскнетОжидает оплаты
65НиколайКедяров2001 г.РоссияЯмало-Ненецкий АОГубкинскийGubkinSKIy_teamОплачена
66ИльнарШакиров1987 г.РоссияЯНАОНоябрьскСекция "Лыжные гонки" ООО "Газпром добыча Ноябрьск"Оплачена
67МарияБугаёва1984 г.РоссияЯНАОНоябрьскСекция "Лыжные гонки" ООО "Газпром добыча Ноябрьск"Оплачена

25km -Льготное

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть, округ, республика / StateНаселенный пункт/CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1МаринаПаздникова1961 г.РоссияТюменская область ХМАО-ЮграХанты-МансийскБарсПринята
2АннаКириченко2001 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ — ЮграНижневартовскСДЮШОР по ЗВСПринята
3АлинаЗахарова1973 г.РоссияХМАО-ЮграКогалымСоровулыПринята
4Радик Муниров 1981 г.Россия Ханты-мансийский автономный округ Пыть-ях ЛидерПринята
5МихаилКолесников1980 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округНоябрьскno clubОплачена
6ВалерийЧебан1973 г.РоссияХмао-ЮграКогалымСоравулыПринята
7ЛеонидНазаренко1949 г.РоссияТомскаяСтрежевой---Оплачена
8ОльгаАхметшина1959 г.РоссияХМАОНижневартовскМарафонецОплачена
9ВладимирВолков1954 г.РоссияХМАОМегионлюбительПринята
10КуприяновДмитрий1976 г.РоссияХМАО - ЮграСургутБарсОплачена
11МасюгинНиколай1952 г.РоссияХМАО - ЮграСургутБарсПринята

50km -Льготное

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть, округ, республика / StateНаселенный пункт/CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1АлександрШалаевский1980 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграФёдоровскийБарсПринята
2АхмадиевМансур 1957 г.РоссияТатарстанКазаньTATARSTAN SKI TEAMОплачена
3ВладимирСпирин1956 г.РоссияТюменскаяТюменьКлуб ветеранов "Вита"Принята
4Виктор/ViktorБабинов/ Babinov1976 г.RussiaХМАО-ЮграКогалымМОО ФЛГГКПринята
5АндрейОсинцев1967 г.РоссияХМАО-ЮграКогалымКогалымПринята
6АлександрДимитриев1968 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный ОкругСургутБарсПринята
7ВасилийПестов1952 г.РоссияЧелябинскаяЧелябинскМечелПринята
8МихаилИвашикин1979 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскМарафонецПринята
9ВиталийБогданов1981 г.РоссияОрловскаяОрелДинамоПринята
10СергейБатыгин1963 г.РоссияТюменскаяКазанскоеВетераны спортаПринята
11НиколайШирин1952 г.РоссияТюменскаяКазанскоеВетераны спортаПринята
12ГалинурАхматов1949 г.РоссияХМАОУрайФанатПринята
13ВинарисМахмутов1962 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскКЛЛС "Лидер"Принята
14ВасилийПеревощиков1957 г.РоссияХМАОНижневартовскМарафонецПринята
15НиколайХуртин1951 г.РоссияХМАОСургутБарсПринята
16СергейКовшов1962 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - Юграг. НижневартовскМарафонецПринята

5km -Льготное

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть, округ, республика / StateНаселенный пункт/CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ТатьянаШалаевская2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округФедоровскийМАУ ФСОЦПринята
2АринаКузнецова2006 г.РоссияТюменскаяСургутКедрОплачена
3КириллКузнецов2008 г.РоссияТюменскаяСургутКедрОплачена
4 МихаилТукбаев2006 г.РоссияЯНАОГубкинскийYAMALSkimarafonПринята
5СавелийАндреев2006 г.РоссияТомскаяСтрежевойФСКПринята
6ДарьяСеменюк2006 г.РоссияЯНАОНоябрскНеЗГИбаеМЫеОплачена
7КсенияБушмелева2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСургутКедрОплачена
8АринаИванова2006 г.РоссияХМАО-ЮграНяганьКристалПринята
9АгатаИванова2008 г.РоссияХМАО-ЮграНяганьКристалПринята
10ВалерийНовиков1946 г.РоссияХМАО-ЮграСургутБарсПринята
11ЕваПартнова2009 г.РоссияХМАОНефтеюганскМБУДО СДЮСШОРОплачена
12КиселёвДмитрий2009 г.РоссияХМАОФёдоровский-Оплачена
13АртемЦыганков2009 г.РоссияЯмало-НенецкийНоябрьскГазпром добыча НоябрьскПринята
14ИринаЕсаулкова1973 г.РоссияХМАОНижневартовскЛичноПринята
15КириллСульманов2010 г.РоссияХМАО-Юграгород Нефтеюганск-Оплачена
16ФёдорСульманов2012 г.РоссияХМАО-Юграгород Нефтеюганск-Оплачена
17МаксимСульманов2010 г.РоссияХМАО-Юграгород Нефтеюганск-Оплачена

5km

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть, округ, республика / StateНаселенный пункт/CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ВалерияПытько2007 г.РоссияЯНАОНоябрьскОлимпиецОплачена
2Володя Панченко 1959 г.Россия Ханты-мансийский автономный округ Пыть-яхПыть-яхОжидает оплаты
3Володя Панченко 1959 г.Россия Ханты-мансийский автономный округ Пыть-яхПыть-яхОжидает оплаты
4иринажданова1973 г.россияхмао-юграмеждуреченскийлюбительОплачена
5ЕленаПетрякина1974 г.РоссияТюменскаяСургутЛюбительОплачена
6ВарвараФадина2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграНяганьЦентр спортивной подготовкиОплачена
7ВоликЛюбовь1955 г.РоссияЯНАОНоябрьскЛичноОжидает оплаты
8Шарифуллина Галина1971 г.РоссияХанты-Мансийский АОСургутСК БарсОплачена
9МарияСеменюк1978 г.РоссияЯНАОНоябрскНеЗГИбаеМЫеОплачена
10ДмитрийТолокнов1974 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскХанты-МансийскОплачена
11АнастасияБелова2004 г.РФТомскаяСтрежевой (Томская обл.)личникОжидает оплаты
12ИльяСтрелов2004 г.РоссияТюменская область, ХМАО-Югра, Советский районгп ПионерскийМАУ СДЮСШОР Советского районаОжидает оплаты
13ГульшатМиникаева1969 г.РоссияТюменскаяНижневартовскМорофонецОжидает оплаты
14ДокучаеваЛилия2005 г.РФХМАО Юграг. Пыть-ЯхДЮСШОжидает оплаты
15АлександрУткин2006 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскМБОУ ДОД СДЮШОР по биатлонуОплачена
16ВероникаПеревощикова1956 г.РоссияХМАОНижневартовскМарафонецОжидает оплаты
17ЕлизаветаТуркова1987 г.РоссияХМАО-ЮГРАПыть-яхНетОплачена
18ЕлизаветаПугач2004 г.РоссияХМАО-ЮграМегионВымпелОплачена
19АлександрДьяков2003 г.РоссияХМАО-ЮГРА УрайДЮСШ Звезды ЮгрыОплачена
20Оксана Славнейшая 1969 г.РфХМАО ХАНТЫ-МАНСИЙСК Велнесс-центрОжидает оплаты
21ХайбулаСатыбалов2004 г.РоссияХМАО-Югра Сургутский район,город ЛянторСДЮШОРОжидает оплаты
22ХайбулаСатыбалов2004 г.РоссияХМАО-Югра Сургутский район,город ЛянторСДЮШОРОжидает оплаты
23ХайбулаСатыбалов2004 г.РоссияХМАО-Югра Сургутский район,город ЛянторСДЮШОРОжидает оплаты
24ХАЙБУЛА Сатыбалов 2004 г.Россия ХМАО-ЮГРА Сургут СДЮШОРОплачена
25ДанилЯрцев2005 г.РоссияХанты-Мансийский АО-Юграп. Ваховскп.ВаховскОплачена
26МаскимЕсаулков1972 г.РоссияХМАОНижневартовскЛичноОплачена
27ОлегМузыка2004 г.РоссияХМАО-Юграпгт.Пойковский-Оплачена